Мадина

можно ли взять кредит в банке с низкой ставкой, чтобы покрыть кредит в этом же банке с большей ст.?

Вадим Ванхельсен

Дадут ли они его вам...

Марина Бондарева

Если дадут, почему бы и нет.

Милонега Силицкая

так в банке и узнайте

я лично - сомневаюсь

Саня Скворцов

Возьмите кредит в Связь-Банке. У них есть специальная программа кредитования для погашения кредитов в других банках с невысокой процентной ставкой.

Серёга Малышев

Мне такое уральский банк реконструкции и развития предложил в этом году )))) Пока не пользуюсь но приятно))))