Екатерина Ерохина

Хочу взять кредит "потребительский" в банке. Посоветуйте пожалуйста в какой банк лучше обратиться?

Посоветуйте пожалуйста в какой банк лучше обратиться ?

Светлана Климова

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия (я надеюсь, Вы работаете официально) . И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 50 дней и больше, когда Вы, погашая долг полностью, не платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках. Хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.