I?
Irina ????????????????

У меня есть не много денег около 20 000руб. хочу вложить их выгодно. куда лучше вкладывать?

У меня около 20 000 рублей хочу вложить в золото или в драгоценные монеты. Подскажите куда лучше? Или еще какой нибудь вариант.

Екатерина

Если выбирать между золотом и драг. монетами, то лучше в золото. Также можете посмотреть другие варианты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советую обратить внимание на новый финансовый инструмент [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Уварова

Купи товар и перепродай)))

Екатерина

В золото лучше

Юля Столяренко

Лучше всего вкладывать в себя, в свои идеи!

Ольга Булатова

лучше посмотри сюда будет больше толкуhttp://вамсюда">http://

Павел Иванюшенков

Сумма небольшая, можно в доверительное управление на Форекс - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Валевач

Имеет смысл вкладывать на срок от 3-5 лет. Как вариант ПИФ. Но никак не доверительное управление на форекс.