Руслан "

Куда выгоднее всего сейчас вложить деньги?

с чего ты взял что я боюсь идиот?

Екатерина Мельникова

Давайте подскажу как опытный финансист, инвестор.
Сергей! Начинать нужно с определения уровня приемлемого риска. Именно это первично, а не доходность. Если вы понимаете, какие потери из какой-то суммы вы способны спокойно пережить, то дальше думаем, какие варианты могут подойти для размещения ваших средств.
При этом чем бОльший доход вы желаете получить, тем существеннее риски. Это закон инвестирования.
Самый малорисковый вариант на сегодня - это банковский вклад. Ставки сейчас доходят до 12,98% годовых в рублях. При этом вклады физлиц уже давно застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Если хотите бОльшего дохода, то можно вложить в зарекомендовавшие себя КПК, МФО и инвесткомпании в вашей местности. Доходность там гораздо выше - от 30% до 120% годовых. Это пользуется сейчас популярностью.
А Олег вам лукавит насчет отсутствия проблем. Да и ссылку дает с рефераллом, чтобы заработать на вас.
Удачи! Нужна консультация финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!

Татьяна Кузнецова

Сейчас выгоднее всего вложить деньги в сельское хозяйство. Например, в расширяющиеся или строящиеся фермерские предприятия.

Александр Мизерник

ты все равно ни куда не вложишь их т. к побоисшся потерять все.

Анюта Жукова

в недвижимость

Юлия Тимощук

В банк. Там хоть как-то гарантируют вклады.
Я положила в Рост банк - у них приличные годовые проценты
Посмотрите http://www.rostbank.ru/services/individual/deposit/
11% в рублях
4% в долларах

Сергей Танцаров

да куда угодно!
Я вот, например, вложил деньги в квартиру в Любляне https://mirag.ru/collections/kvartiri-v-lublyane/ и сдаю ее целый год. в год выходит прибыли 10-12 000 евро, по сегодняшнему курсу евро к рублю я не жалуюсь на жизнь )))