Дмитрий Мищерский

во что можно деньги вложить? выгодно..

На
Натали

Идеальный бизнес для всех- РЕКЛАМНЫЙ!!! :
Возможен как основной вид деятельности и как дополнительный.

Доходность около 95%, минимальные вложения ( от 25 долл) !

Работаете через интернет, зарплату получаете в любом банкомате мира.

Крупная серьезная компания. Кроме того, что вы зарабатываете деньги здесь, вы еще имеете возможность рекламировать свой любой бизнес на площадках с очень высокой посещаемостью абсолютно БЕСПЛАТНО!
Помогу и обучу всех, кто серьезно заинтересован в работе!

Ознакомительную информацию и отчеты о заработках вышлю по запросу.
e-mail jobalways1@gmail.com

Валерия Оганесян

------М М М------
Шутка .
Где Вам предлагают вложить деньги и ничего не делать а доход прийдет сам собой - этих мест точно необходимо обходить стороной

Светлана Смирнова

В недвижимость наверное.

Саша Сорока

Зависит от суммы. Я инвестирую 150тыс в памм счета, за сентябрь получил прибыль 12тыс, риски низкие, вклады можно страховать, отчеты в блоге mybiznes. org

ОК
Ольга Курцева

нужно завести вебмани и открыть лимит доверия одному из кредитных сервисов.. . как правило минимум 500 баксов, максимум 10000 баксов.. . и будет тебе счастье в виде 60% в год.. . сервисов не много, но штук 5 надёжных всегда найти можно.

Ольга Чиняева

Я начинал с сайта примидар точка ру став членом команды примидар научился многому достаточно быстро Как зайдёшь на сайт нажми на дедка машущего рукой. Он поможет. Я не шучу, я серьёзно. Если денег много
вложи и в тысячный и в пяти тысячный если очень много вложи в тысячный через сайт примидар и вступишь в команду примидар
и они тебе расскажут некоторые из них уже по миллиону и больше знают где прокручивать. И у них получается.