Алексей Брусов

Куда выгодно вложить деньги?

Есть небольшие сбережения хотелось бы их использовать с пользой а не просто хранить дома. Подскажите пожалуйста куда выгодно вложить деньги?

Инна Плужник

Небольшие сбережения кидать на депозит невыгодно - сумма по процентам будет мизерная. Форекс, памм, пифы и тому подобное - высокорисковые инструменты не для всех. Если ценные бумаги, то рекомендую FinEX ETF, там уже сформированные сбалансированные портфели из ликвидных активов.

Александр Скворцов

В землю или акции по нефти, смотря сколько денег

София Борисова

Недвижимость.

Aigul Chonorova

в акции росникеля, прогнозируют рост

Татьяна* Sh*

в золотишко;)

Клара Мамашева

никого не слушай, вложи в себя или в любимое занятие...

Мария Толокнева

попробуйте вложиться в бинарные опционы. уровень риска контроилруемый. доход - высокий. важно только иметь правильную стратегию, но она есть здесь и бесплатно ето:

Алла

Деньги надо вкладывать туда, где ты сможешь их контролировать. Сейчас даже в банк опасно: у них по очереди лицензии отнимают. подожди, пока свистопляска с банками устаканится, и клади в банк. Другой возможности, если ты не профессиональный финансист, нет.

Наталия Давиденко

Да, конечно можно в недвижимость. Но есть другой вариант, который работает - Накопительное страхование жизни и здоровья Всякое в жизни бывает! И именно в этот момент нужна стабильность и уверенность с финансовой точки зрения. Была работа, был здоров и т. д....

Елена Цой

Я сюда вкладывал деньги, протестируйте может и у вас получится
https://www.youtube.com/watch?v=qm5E-Xpz3CQ

Сергей

Смотря на какой срок. Если на год или меньше, то подойдут депозиты. Форекс и ПАММ - рискованно, можно как легко заработать, и так же легко потерять. Если срок больше года можно присмотреться к ценным бумагам или ПИФам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]