Елена Гребенникова

народ, куда вложить деньги выгодно? в пределах 100 000 рублей

Амира Ильяшук

В товар, а товар - продать. И так несколько раз. ) Весьма выгодно получается. А лежа на диване, капитал не умножишь. Мечта Иванушки с печки. ))

Людмила Бородина

Самое выгодное в сбер в Крыму под 17,2% годовых

Роман Фамилия

Вложить деньги в доверительное управление на Форекс. Есть успешные управляющие на Форекс, которые за процент от прибыли готовы управлять и Вашими деньгами.
Консервативные управляющие ~3-7% в месяц.

Атёнак

мы в Агросоюз относим )