Наталия Леванюк

куда вложить 100 000 рублей для начала собственного дела?

Алексей

на мою карточку

Александр Сёмин

В какие нибудь обучающие курсы для себя

Дарья

открой чебуречную.

Андрей Азарной

в кошелек любимой женщине!!!

Юленька Сидорова

Платежный терминал.... На большее не хватит...

Ольгп Сланко

Никуда, этого хватит чтоб интрнет магазин открыть, и то товары прийдётся отсылать покупателям в виде посредника

Светлана Ермолаева

копи дальше, а когда накипиш не трать, собираи инфу, разведываи сферы и учись.

Наталья Л.

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Ev
Evgeshabright

купи оборудование и начни делать как разбогатееш поделишся опытом

Ян Иванов

Здравствуйте. Я трейдер с 4-х летним стажем на валютном рынке.
Средняя прибыль 30-40% в мес. от капитала.
Предлагаю преумножить свои средства выгодным безопасным инвестированием засчет своей личной стратегии торговли
Мониторинг и статистику по торговому счету можете получить лично, по связи.
Выводить средства можно хоть каждый день, для надежности
Пробовать можно с маленьких сумм, для теста.
Подробнее можно в агент, или в аську 694260551

Полина Давыденкова

инвистиция в интернет бизнес. Только не разбрасывайся, есть много лохотронов, найди людей, которые уже зарабатывают и следуй их подсказкам. Можешь написать мне, есть парочка очень выгодных проектов!