Да
Дарья

Есть 20 рублей. Куда вложить чтобы получить 100?

Олег Хмелёв

Под матрас, и попросить что бы друзья вложили туда 80 руб.

Максим

...посади на Поле чудес в стране дураков)))).... Авторитетные источники в лице Кота Базилио с подругой клялись, что вырастет денежное дерево!

Зу
Зулхарнай

В наркоторговлю, там очень высокий процент прибыли.
А если готовы пойти на серьезные преступления - тогда можно и в нефтяной бизнес пойти.

Ирина Маронова

в forexov свой и вложи

Маша Бондарь

Сверни трубочкой и засунь в ухо, может мысль появится умная в голове куда их вложить !

Людмила Суворова

В банк, лет на 20.