Александр Андрианов

куда вложить деньги? для начала 30000 рублей.

есть возможность положить их в банк в украине, там дают 25%. Может есть вариант лучше, кто знает?

Игорь

В Доверительное Управление.

Надежда Королева

такую сумму обычно не вкладываю, а перекладываю из одной сумочки в другую

Павел Дианов

сверни в трубочку и вложи... куда влезут))))))))))))))

Алексей Васильев

В себя, запишись на какие нибудь курсы

Татьяна Степанова

Не может быть 25%, уточняйте в банке!
Вложите в памм счета, как Гоша Куценко, он имеет 150% годовых, его интервью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/intervyu-goshi-kucenko

Павел Антонович

Украинская финансовая система в данный момент не надежна, если работает у вас Сбербанк, лучше туда.

Светлана Мосина

Начнем с того что какие то нереальные банковские проценты - 25 годовых... да и верно RuS говорит - не надежна сейчас украина. А приумножить в банках деньги не реально ибо годовая инфляция выше чем банковская процентная ставка. 30 000 по сути - копейки и на них ничего путного не сделаешь. Отдавать в доверительное управление тоже не вариант потому что на выходе гарантированно получишь ноль целых ноль десятых. Разумней лотерейных билетов накупить чем в доверительное управление отдать - больше шансов хоть копейку выиграть)))))))

Валентина

Для начала в надёжный банк, и ждите продолжения.

Василий Матуль

Лучший вид приумножения денег - это инвестиции. За последние 2,5 года успешно практикую инвестирование в интернете. Главное - найти оптимальный вариант, куда вложить свои деньги с минимальным риском. Об этом знаю исходя из личного опыта. У кого есть желание - обращайтесь, помогу.
Skype: sweetcow13
E-mail: sergdm13@gmail.com

Александр Ст

Sky Way.Инвестиции с отдачей в 1000% и более.
Новая Транспортная Технология. Акции По доступным ценам. Пожизненные дивиденды. Подробности и бесплатная регистрация здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]