Zoka Mister

кредит на 50 000руб в 20 лет

Посоветуйте возможность получить наличные в 20 лет, при условии что не потребуют справку о доходах, а так ежемесячно могу отдавать 5 000руб.
Где могут дать (г. Омск) . Или можно оформить кредитную карту -Как? и какие требование?
Посоветуйте побольше вариантов

Виталий Соснин

Под больше % попадете с такой организацией которая справку о доходах не требует)

Катюшка

Не знаю как у вас, а у нас в Питере даёт всем кредит кредитной картой "тинькофф кредитные системы", просто придумайте, что вы получаете по более, чем на самом деле и лепите всё, что вздумается, кроме возраста и телефона с адресами, данную инфо они не пробивают, дадут обязательно!

Вася Пупкин

Конечно дадут-от 3 до 7 тысяч...