Александра Волкова

Куда можно вложить деньги, чтобы потом получать прибыль? Я студент. Есть небольшая сумма.

Насобирал на каждой стипендии + мама дает. За несколько месяцев собрал 7500р. Куда можно вложить их, потом буду ещё собирать и влаживать понемногу. Хочу получать прибыль, хоть небольшую.... Может показаться немного смешным, так как сумма бредовая...

Александр Вяткин

В МММ 2012 вложи

Мiкалай Авсянников

самый простой способ это банк но минимальная сумма хотябы в сбербанке 15 000 рублей так что придется еще покопить

Любовь Сироткина

Не, почему. самое более-менее - Сбербанк на депозит с помесячной выплатой.
А так вложить - лохотрон это всё - МММ, Форексы.. .
Так что в солидный банк на депозит. А потом на что-то накопишь.

Артём Поляков

любая финансовая пирамида такие как ммм или феникс. феникс слышал получше ммм будет хотя сам не проверял. заработок есть но и опасность тоже. либо в банк но прибыль ты будешь ждать долго. больше не куда сумма маленькая.

Svetlana Sarycheva

Купи сайт, раскрути его, ну а потом денежки будут канать тебе в кармашек))

Альбина

да вложи в сайт - он тебе эти деньги отобет

Татьяна Махалина

слишкоммаленькая сума пока, можешь ставить на щет в банк конечно ( я тебе б советовал) , но как говорит мой дядя "лучше роскручвать свои деньги буду сам" .
единственное во чтол можеш нвестировать - в свой интелектуальный труд . я пару раз пробова торговать на форексе, форекс совсем не развод как его многие щитают но рынок там на 95 процентов спекулятивен. если решишь то будет очень тяжело но в мир финансов тебя втянет и за недельку две в багаже твоего знании заведется многое о валюттах и индексах торговли продаже и то что может на них влеять .можеш начать торговать и на нереальныхденьгах. кроме того у меня еще и на покере получается зарабатывать, но у меня 3 года опыта . в любом случаее что бы ты не делал все зависит от твоего ума. удачи ))

Даша Хандурина

Лучше положить в банк на счет, и постепенно докладывать еще. Вкладывать в различные форексы, пирамиды и прочее не имеет смысла.

Лена Семичева

Я на валютном рынке уже 7 лет, и прекрасно знаю что только там неограниченные заработки. Автор, если интересует, пиши

Андрей Тиранин

молодец, что вообще собираешь. сейчас молодые люди 99%- только троатить способны!!!

Лиза Сафронова

Добрый вечер! Стартовал новый проект для участия требуется не большое капиталовложение в размере 300 рублей. Мой личный результат 7000 руб дохода за 1,5 недели. Я вступила 16.10.2012. У меня представительство НПФ в городе и мои сотрудники очень быстро осознали этот проект, точнее его выгоду)))) ) Теперь поднимаем соседние города)) ) на доход в размере 70 000 планирую выйти через 3 недели.

Ва
Василий

молодежь в "соль" вкладывает, в месяц чистыми по 200-300 т. р. имеют, через полгода на 10 лет в тюрьму садятся.
учитесь хорошо, а потом работу найдете хорошую.

Лёха Момотов

Тоже мне вопрос!!
Уже как года 2 пользуюсь rodnikcoop.ru/
Ввсе устраивает вложил 100000 рублей через год получил 300000!
Ваш шанс!!

Сэйлар Мун

Если все твои ответы "Да!", не раздумывая регистрируйся в http://ru.cazino17-online-rox.net. Ты однозначно готов для высокого заработка. Этот сайт поменяет твою жизнь. Как и у всех клубов, задача http://ru.cazino17-online-rox.net повысить свой доход с твоей помощью - это логично. ОДНАКО!!! Сайт зачастую и крупно поощряет, и без проблем переводит тебе твои выигранные средства! Это стандартная схема сотрудничества) Развлекаясь в этом клубе, у тебя не возникнет мысли, что это лохотрон.