Кристина

В что можно вложить деньги студенту? (небольшая сумма, + постепенно откладываю и пополняю заначку)

По клубам ходить не люблю, на бухло и сигареты деньги совсем не трачу. Иногда покупаю для спорта новые вещи, но так денег хватает на жихнь скрмоную. Собираю понемногу, но даже не знаю куда вложить можно...

Сергей Овчеренко

Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.