Ольга Назаркина

у меня есть 15 000 рублей.куда можно их вложить что бы получать стабильную небольшую прибыль

Макс

В образование своё собственное. Повышение квалификации помогает повысить зарплату.

Славик

если есть час свободного времени в день, сделай так: регистрируешься в букмекерской конторе в инете (советую балтбет-деньги выводят быстро), кладешь на счет 10 тысяч, в ставках лайф выжидаешь стопудовую ставку с кэфом 1,05-1,1 с ставишь. стабильный ежедневный доход

Регион

На семинары сходи, тебе хватит на 3-6 семинара))) саморазвитием занимайся, а потом вкладывай)) и ты будешь понимать , что и как !!

Ал
Александр

В банк, который будет начислять тебе проценты, но учти что инфляция будет съедать эти проценты. Или займись ростовщичеством, может повезет?! и тебя не грохнут! Короче все как в сказке про Емелю по щучьему хотенью по моему веленью только у Иванушки и получалось! Все остальное лохотрон!

Антон

Это очень маленькая сумма,чтобы её куда-то вкладывать! положите на срочный вклад хотя бы..На полгода...