Иван Ткаченко

Куда вложить 200 000 рублей? Хочу получать реальную прибыль с данной суммы

А*
Алексей *******

Конечно, лучше открыть банковский вклад. И не под 10%, а повыше. Это будет самый надежный вариант, без риска потерь, со стабильным доходом. Уже давно вклады во всех банках застрахованы государством. Ваша сумма отлично вписывается.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать город. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,55% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Олег *

Банковский депозит в долларах США или в рублях. можно 50 на 50. Можно купить небольшое нежилое помещение в городе, где недвижимость не так кусается как в Москве и сдавать в аренду.

В*
Виктория ***

под 10% годовых в Русском стандарте, Москомприватбанке.... и т. д.

Темкинъ Temkinn

карточка связной банк 13 % годовых