Людмила Крючкова

Нужен совет! Куда можно вложить 100 000 тыс. рублей что бы была прибыль, и что бы не обманули.

Di
Dimarik

банковский депозит - как минимум. Можете рассмотреть и другие варианты, например, инвестировать десятую часть в [ссылка появится после проверки модератором]

Djonik

в управление трейдеру, я знаю надежного

Андрей

Напиши мне на личную страницу .

Дмитрий

в золото так как стоимость золота все еще растет

Александр

Как Олег с майла - только в банк под 10% годовых

Артём

Банк Тинькофф под 10%. Там есть разные варианты, зайдите на сайт. Мне очень нравится, у меня вклад, а карту дают бесплатно в качестве подарка. По Интернету всё видишь в личном кабинете. Нужно лишь ВНИМАТЕЛЬНО подобрать, что нужно именно Вам, чтобы получить максимальную выгоду.

Ал
Александр

100 миллионов в дело надо вкладывать. На худой конец, в недвижимость. А не в банк...