Ольга Манахова

Сколько вы готовы вложить денег на развитие собственного бизнеса?

Готовы ли вы вложить 10$ для получения пассивного дохода??? В скайп все покажу и объясню. Мой скайп: cagjior

Юлия Абызова

Я пока не готов вкладывать деньги на развитие собственного бизнеса. Но в будущем буду готов вложить 10$ для получения пассивного дохода.