Владимир Горицин

Стоит вложить в МММ? Стоит вложить в МММ?

Вадим Царев

Конечно стоит! Дядя мавроди скажет спасибо:)

Алексей Сомов

МММ это что, три мужских туалета, думаю не стоит

Лариса Рябичева

рассказываю из своего опыта, да реально, но нужна крупная сумма, я не реклосадатель, просто решил ответитьна вопрос 🙂
Вложил 100 рублей, что-то потыкал и тут же исчези, потом два или три дня чтоль спустя они вернулись, ну как это там мавроди говорил. . Пирамидка!
Кароче так она и возвращалась три-четыре раза с отрывом в два дня. Иииии! ! !В итоге я разбогател аж на 6!!! Дада на 6 рубей! Вот терь не знаю то ли радоваться полными штанами, толи чнят свои 106 рублей 🙂

Юлия Королькова

МММ - как-то уж слишком гомосексуально... Мне больше нравится ЖМЖ, вот туда я бы вложился...

Инна Устюжанина

хочешь деньги потерять = вкладывай

Begench Rejepov

Могу тебе нормальное инвестирование предложить, а не эту хрень

Та
Татьяна

Конечно стоит если хочешь получить собственный опыт. Я вот уже год как не где не работаю а занимаюсь только МММ. Моя почта rogles33@gmail.com пиши покажу свои успехи.

Алексей Молчанов

Ну если не последние-можно месяц и покрутить

Ев
Евгений

МММ выгодно на все времена. Пока есть Мавроди будет прибыль. Со следующего года МММ выходит на международный рынок акций и будут проводить IPO