Анна Пучинова

муж вложил в тихаря от меня в ммм, они не выплатили ему, интересно много вас таких дураков, котрые всё еще верят в эту чуш

мало того вложил, там как то в долг его загнали

Роман Фамилия

В ммм чтобы не быть дураком учатся как одурачивать других и вконце концов люди обиженные их засудят., чтоб не занимались оболваниванием....

Алена

вот теперь знаю одного такого - это твой муж!

Артем Артёмов

Вот я не такой! Я вссе до копеечки жене отдаю! Пусть тока попробует куда-нибудь не туда вложить!!!

Светлана Голубева

хз, вложил - получил, вложил заново

Ив
Иван

Ну в одном моменте ваш муж точно не умный - нельзя участвовать в рисковых предприятиях и на заемные деньги и рисковать суммами для вас очень значимыми!!!.