Ангелина Комбарова

Вопрос к участникам МММ зарегистрировавшимся в кассе возврата - когда регистрировались и пришла ли выплата?

У нас в структуре участники думают регистрироваться в КВ или просто в 12 открыть депозит. Вот и собираем данные, так сказать из первых рук, на счет оперативности работы КВ. Кто не хочет афишировать свои отношения с ммм или просто секретничает можете написать в личку))

Марина Смирнова

Не получил, зажали, да собственно так о них и думал, благо в image-invest . com половину держал, окупилось все.

Абулайси Саидахмад

Лучше в 2012 депозит открывай быстрее окупится тем более что 2012 только стартовала.
Если захотите зарегистрироваться вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или мне в личку за подробной информацией