Денис Шапаров

кто играет на ммм? кто вложил деньги есть такие? и получил уже прибыль? работает ли это сейчас?

ОК
Ольга Кулясова

Не перевелись ещё идиоты на Руси...

Катерина Гузеева

Еще как, но именно на Вас деньги и закончатся.. . поэтому не рискуйте. Судя по тому что в очередной раз введено ограничение на вывод денег из системы.. . скоро все снова грохнется

Андрей Котельников

Вы сейчас пошутили, или действительно с головой не того? Кто играл в ммм2011, им нужно было перерегистрироваться в ммм 2012. Но сначала забрать деньги, чтоб переложить. А как забрать, если забирают то с процентами. первые забрали, а другим шишь. Знакомая с Одессы 3 штуки зелени вложила, а денег нет.