Марина

Как раскрутить деньги? 1000$

Сергей Коновалов

Выбери рейтинговые инвестиционные фонды с прибылью от 7 до 17% в месяц и сумма раскрутится быстро

Танюша Суденко

Инвестировать средства в форекс ПАММ-счета forexjobs . biz пробелы в ссылке убрать

Кристина Кудинова

Perfectmoney 8% годовых на вклад

Ольга Зибер

Только форекс! За неделю можно и удвоить. Пиши в личку расскажу поподробнее 😉

Валерия Чугунова

надеюсь у вас хватит мудрости не вкладывать деньги в рынок форекс и не торговать на нём ...если вы рискованный парень лучше попробуйте себя на бирже ставок - бэтфаер - ероятность удвоения суммы за пару месяцев намного больше нежели на форексе .. в других случаях лучше несите в банк ..

Заболотный Максим

Купи на эти деньги курс какого-нибудь человека, который в своем деле по зарабатыванию денег - профессионал. Если информационный бизнес брать, то это - Азамат Ушанов или Андрей Парабеллум. Если Оффлайн - Бизнес Молодость лучше всего.

Не та у тебя сумма, чтобы ее раскручивать.

Ирина Козлова

Сегодня единственный способ прорваться это сетевой бизнес через инет! Хорошая система обучения и малые вложения!! ! Если работать можно хорошо зарабатывать!! ! В 2007 году я продал долю своего бизнеса и полностью перешел в сетевой маркетинг, реально получил свободу и хорошие деньги! Сейчас работаю через интернет и занимаюсь доченькой, потому что 95% работы за меня делает наша бизнес система, хотя первых пол года пришлось попахать по 16-18 часов в инете!! ! Выходи в личку или скайп пообщаемся!!!