Аня

С чего начать собственный бизнес во что вложить деньги если есть около 1 млн.?

Я военный оброзование техническое.

Екатерина Зеленова

А какой опыт есть? Образование? Точно ли хотите вложить деньги в неизвестную вам область?

Марат

Открыть киоск "Овощи-фрукты" на территории жилого массива, но подальше от супермаркетов (100-200 м) и прод. магазинов, где есть такая продукция

Виталий Назаров

Блин, я вот 250 тыс ищу, чтобы рюмочную открыть. Сам подумай про прибыль, если одна бутылка водки, если ее наливать по стаканам, окупает себя в 5 раз. Открой несколько рюмочных. Ты где миллион взял?

Виктор Землин

ну изначально нужно определить для себя род своей деятельности, т. е. чем именно будете заниматься, продавать. Потом же идти и регистрировать себя как ИП, на что, как мне кажется тоже нужны какие то средства. Затем нужно арендовать площадь торговую, а уж потом закупать товар по оптовым ценам и соответственно продавать.

Anna Vologina

Сумма немалая рисковать не охота. Рекомендую купить готовые бизнесы.
за 1 000 000 можно купить 2-3 бизнеса. А также не забывайте про франшизы! К примеру салон кухонь за 300 000 с прибыльностью 1 000 000 или агентство недвижимости за 100 000 и окупаемостью с первой сделки и тд. Нормальных предложений много. Вы из какого города?

Ольга Эценгерт

если у вас есть 1000 000, но ищите бизнес с вложениями в 250-400 тр, продумайте его, пообщайтесь с Аналогами, посмотрите оборудование, спланируйте извлечение прибыли, по времени, эффективность, дополнительные вещи ...