Svetochka

Во что вложить 1 млн руб ?

Дмитрий Данилов

В мой WM-кошелек.

Dato Vilja

сколько тут сетивушек сразу всплыло))))

Михаил Приображенский

В постройку дома... Потом еще зарабатывать и построить...

Ильина Ксения

Здравствуйте Рината! Или Ринат?
Можно вложить 25 тысяч рублей, и иметь полный успех!! !
Если заинтересует ответ, звоните по скайпу, алманика54 на Латинице

Евгений Муравьёв

«Стандарт»

Компания ІМТ груп предлагает продукт «Стандарт» вкладчикам, которые накопили небольшой капитал и имеют желание его приумножить!

Продукт «Стандарт» специальное предложение для тех кто имеет долгосрочные планы. Благодаря ему можно накопить нужную сумму для покупки квартиры, машины, дачи или приумножать капитал без особых забот.

Сумма вклада от 1000 грн. и выше, проценты зависят от суммы, чем она больше, тем выше процент. Ниже в таблице приведена сетка процентов. Срок вклада 386 дней (12 месяцев + 21 день) и более. В первый месяц начисляется процентная ставка, указанная в таблице и соответствующая инвестируемой сумме, а в последующие месяцы проценты капитализируются. Договор может быть продлён как автоматически, так и по желанию клиента. Для этого необходимо просто проинформировать компанию через своего менеджера или личный кабинет. написав письмо.

Снятие процентов через 231 день ( 6 месяцев + 21 день) после заключение договора.

Данный пункт прописывается в договоре или нужно предупредить компанию за 21 день до желаемой даты получения процентов через своего менеджера или личный кабинет, написав письмо. Дата получения процентов не должна быть раньше срока 231 день (6 месяцев + 21 день) .
Сумма вклада Процентная ставка
до 10 000 грн. 7,5%
до 25 000 грн. 8 %
до 50 000 грн. 8,5%
до 100 000 грн. 9,5%
Выше 100 000 грн. 10%

Настёна Пасхина

в займы дай, под процент, сс зологом, так пойдет ?

Танюша

Как вариант, предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)

Сергей

Подумай.... без чего бы ты не смог обойтись ни дня.. неважно, вещь, продукт все что угодно у чего не пропадет спрос, и не бойся если есть конкуренция, раз есть значит продукт востребован... в него смело и вкладывай