Алмаз Фархутдинов

куда вложить 3 млн руб. ?

Алексей Никитин

В недвижимость!

Татьяна Небера

В яйцо, а яйцо вложить в утку, а утку в зайца.

Андрей Репин

Мне на карточку)) ) Тролооо тРолОлооо

Наталья Стадлер

Если есть дети -- в их образование, если нет -- в свое здоровье.

Мария Кулагина

если выгоды ради, то занимайся этим сам, если пользы ради - закажи большую рекламную кампанию, направленную на пропаганду против гедонизма в России))

Виталий Петренко

Составь план. Получение знаний, идей, и последнее бизнес. Потрать определенную сумму на семинары. Найди наставника, и будет у тебя финансовая безопастность на всю жизнь. Без финансовой грамотности действительно, вложишь их кому - то на карту.

Оксана Дендиберина

В сбербанк на металлический счет - пусть хранятся пока не придумаешь им достойного применения. Кстати, в недвижимость сейчас тоже рискованно - цены на недвижимость раздуты как мыльный пузырь и, если кто не заметил, за последний год они не поднялись. А могут и "лопнуть"))

Ро
Роза

В ЗОЛОТО.
profitrevolution. ru/rolution/a/goldloka