Ульяна Новикова

В какой бизнес вложить 1 млн. руб?

Марат

это не бизнесс- это прожить 1й пенсионерке до смертушки

Dima Komartsov

В военно-оборонный 🙂

Татьяна Хатькова

выкупить долю в действующим бизнесе

Евгений Симбирцев

электроника. военная электроника. умные прицелы с тепловизором для снайперских винтовко. тока сперва надо договорится что они купят. процессоры. видео карты. всякие интересные девайсы для компьютеров USB или для моблиьных устройств что то интересное. допустим очки с камерой которые связаны с телефоном по вай фай. и можно транслировать в сеть как идешь. идей куча. ето тока 1 процент идей

Татьяна Имамгулиева

Положи во вклад.... на эти деньги сложно бизнес открывать.... и тебе будет спокойнее... жить.

Александр Брайт

Купите квартирку, какую сможете, и сдавайте её, лучше посуточно. И деньги целы, и прибыль постоянная

Ка
Катик

Да, часть в недвижимость - если посуточно, то ближе к транспортным линиям, а часть в кофе