Елена Ильинова

куда вложить 1 млн. руб что получить доход годовой не 300 тыс. а хотя бы 50-100 тыс. руб, опечатка была тогда

сталин, для этого надо их еще кормить за ними убирать а мне надо чтобы вложил и ничего не делаешь а деньги медленно но верно приносят хотя бы маленький доход

Евгений Крайнов

Открыть вклад в банке. Есть вклады под 10% годовых. Как раз за год будет 100 тыс руб

Марина Шуршалина

купите поросят, откормите и продайте на мясо. .
Получите миллиона 3..

Ирина

Тысяч 80 возьмёте при вкладе на депозит в том же сбербанке. А вот 300 тысяч можно сделать, если давать в займ торговцам, просто некоторым выгоднее брать взаймы у частных лиц, так как через банк не всегда возможно взять кредит.

Baxtiyor Sadullaev

Ищи банки (консервные) где 12% годовых