Анастасия

как выгоднее вложить 2 млн руб вклад или на своё дело рискнуть

Вера Мельник

лучше в банк, проценты будут не маленькие, и деньги в сохранности

Tatiana Subbotina

Лутше оформить свое дело и начать работать на самого себя! потому что то в любой момент ты сможешь вытянуть эти деньги и забыть о деле)

Нтусиk

И во вклад и в бизнес.
Сумма хорошая

Наталья Турманенко

У нас сметана вчера с 47 до 53 р поднялась. Вклад вроде 8% годовых (сбербанк) . Вот и думай.
Если рисковый и убедительный начинай свой бизнес, но тут сейчас тесно, но лучше сейчас чем послезавтра.
И работай в той сфере которую хорошо знаешь. Или любишь.

Танюша

Банк тоже не гарантия, в доказательство Кипр. Где гарантия что не лопнут банки ВТБ и сбер. ? Вложи в строительство, только в свое.

Юлия

Можно инвестировать в недвижимость, посмотрите 5 видеоуроков http://vk.cc/1i5BLg

Татьяна Багира

конечно в дело, прибыль в разы больше, а не кутарки проценты.