Юра Черников

Куда выгодно вложить 100 т. р.?

А если не бизнес. Просто нужно выгодное вложение.... под % например, но не рискованное....

Павел

Как не странно это звучит, но сейчас самые надежные вложения средств - это банковский депозит. Поскольку все банки, которые размещают вклады населения, страхуют вклады размером до 700т. р. в государственном агентстве по страхованию вкладов, то вклады до 700т. р. равно-надежны при размещении в любом банке России и в случае непредвиденного каждый вкладчик получит свои вложения до 700т. р. по страховке. Именно поэтому при размещении вклада нет никакого смысла оценивать надежность банка и занимаемую долю на рынке. При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте. Важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.

Насколько я понимаю Вы собираетесь вложить денежные средства под проценты в Туле, если мое предположение верно, то в Туле сейчас самое выгодное предложение в ООО КБ "АйМаниБанк" вклад "АвтоКопилка. Доброе дело" под 10.5% годовых на срок от 30 до 1095 дней с ежедневным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый и с частичным снятием, подробности можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/tula/deposit_95871_318147.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/tula/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Тулы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Мария

В бизнес

Светлана Дзуцева

В рабочий бизнес. Не интернет бизнес, а тот который работает и приносит доход.

Андрей Добров

Тоже считаю, что в бизнес будет лучше всего. Вот здесь есть интересные идеи с вложением до 100 000 рублей: http://www.temabiz.com/ot-10000-do-100000/ot-10000-do-100000-list.html

Сергей

ноу хау

Алексей Фанат

Сделайте вклад в банке агросоюз, чтобы потом с холодной головой подойти к созданию нового дела. Сейчас значительно поднялись ставки по вкладам на три года до 11 с половиной. Вклад называется Золотые зерна.

Наталия Турова

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru