Виктория

можно ли быстро заработать 250 т. р Можно или как заработать 250-300 т. р..??))

Азизбек Халилов

я за год заработал, на двух заводах без выходных по 12 часов работал.. . Сейчас ещё год планирую также работать..

Юлия Скрыпник

Тратить или время или мозги.

Александр Бовт

Это всего лишь 10 000р в день
А через киви кошелек можно перегонять за месяц 600 000р, что больше чем 10 000р в день

Баха Нормурадов

смотря на чем и для чего

Роман Боровков

??? Это моя зарплата за 1 месяц, без премии (премия - в конце года)...