Elif. Uz

Какое дело открыть, если начальный капитал 250 т. р

Какое дело открыть если начальный капитал 250 т. р, интересны все Ваши желания. . Спасибо за откровение =))

Marina Popova

домик себе купи фирма Зодчий. . набери в поиске..

Кристина Петросян

Пример : ларек робин сдобин

Alexandr Glazyrin

Есть достаточно вариантов.
Для начала нужно выбрать нишу, стратегию: corporationdar.com/stati
Набросать хотя бы простейший бизнес план: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

Сергей Демьянов

Помогу разместить деньги под доверительное управление на сырьевом рынке, доход в среднем 12% от депозита в месяц.

Евдокия Лабазова

Практически любой бизнес можно открыть с таким начальным капиталом, особенно в сфере услуг и торговле. Почитайте идеи на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".

Юлия Прохорова

да много чего, в инете идей куча. Что сам умеешь, в чем разбираешься, что нравится, то и делай. Документы для открытия ИП в налоговой на сайте Мое дело можно бесплатно сделать (эт на будущее)

Вряд-Ли Это-Я

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн