Да
Дашенька

Какой авто всё же взять до 450 т. р. ?

Хотелось бы увидеть чётко аргументированные ответы, пруль не предлагать, старше 2003 г тоже.... хотелось бы на автомате, с климатом... .
3 недели рою сеть.... пока лидируют по отзывам Skoda Superb и Toyota Prius....как вам эти авто? В общем буду рад прочесть взвешенные ответы )

хммм.... так приус или суперб? как я понял больше сюда всунуть нечего (

Irina Kosykhina

чуть подкопите и берите хоть б/у тойота камри, или митсубиши

Научная Библиотека Мснк

купи у меня 2112! машина класс!

Кэ
Кэти

бери суперб или октавию, приус потом хрен продашь

Светлана Рушева

Если не смущает сомнительный экстерьер-конечно Prius!
А хрен продашь потом скорее Шкоду, ещё через лет 5...

Валентина А.

Суперб, советую 2003-05 год можно найти хорошего состояния и за такую сумму. И по качаству машина хорошая. Сейчас посмотрел, в интернете комплектация суперба 2004 Богатая. Антиблокировочная система (ABS); Подушки безопасности (фронтальные) ; Усилитель рулевого управления; Электрозеркала; Обогрев сидений; Люк; Рег-ка сиденья водителя; Система курсовой стабилизации; Охранная система; Омыватель фар; Парктроник; Антипробуксовочная система; Легкосплавные диски; Электростеклоподъемники (все) ; ; Обогрев зеркал; Бортовой компьютер; Ткань; Кондиционер (климат 1-зонный) ; Рег-ка сиденья пассажира; Регулировка руля (в 2 пл.) ;
.Решать тебе

Ирина Федотова

да бери 12-ху, машина самолет!!!

Павел Клочков

Лучше новую, хотя в такой ценовой категории кроме "Гранты" нет нифига!

Иринка Музыка

Выбирай

ACDAFIVECOMORRISTATA
ACURADAIHATSUJACNISSANTATRA
ALFA ROMEODAIMLERJAGUARNOBLETAZZARI
ALPINEDALLASJEEPOLDSMOBILETESLA
AM GENERALDE LOREANJENSENOPELTIANMA
ARIELDE TOMASOJIANGLINGOSCATIANYE
ARODERWAYSJMCPAGANITOFAS
ASIADODGEKIAPANOZTONGGONG
ASTON MARTINDONGFENGKOENIGSEGGPAYKANTOYOTA
AUDIDONINVESTKTMPERODUATRABANT
AUSTINDONKERVOORTLAMBORGHINIPEUGEOTTRIUMPH
AUTOBIANCHIE-CARLANCIAPLYMOUTHTVR
BALTIJAS DZIPSEAGLELAND ROVERPONTIACVAUXHALL
BEIJINGECOMOTORSLANDWINDPORSCHEVECTOR
BENTLEYFAWLEXUSPREMIERVENTURI
BERTONEFERRARILIEBAO MOTORPROTONVESPA
BITTERFIATLIFANPUCHVOLKSWAGEN
BLONELLFISKERLINCOLNPUMAVOLVO
BMWFORDLOTUSQVALEVORTEX
BMW ALPINAFOTONLTIRELIANTVW-PORSCHE
BRILLIANCEFSOLUXGENRENAULTWARTBURG
BRISTOLFUQIMAHINDRARENAULT SAMSUNGWESTFIELD
BUFORIGEELYMARCOSROLLS-ROYCEWIESMANN
BUGATTIGEOMARLINRONARTXIN KAI
BUICKGMCMARUSSIAROVERYUEJIN
BYDGONOWMARUTISAABZASTAVA
BYVINGREAT WALLMASERATISALEENZOTYE
CADILLACHAFEIMAYBACHSANTANAZX
CALLAWAYHAIMAMAZDASATURNАСТРО
CARBODIESHINDUSTANMC LARENSCIONВАЗ
CATERHAMHOLDENMCCSEATГАЗ
CHANAHONDAMEGASHUANGHUANЗАЗ
CHANGANHUANGHAIMERCEDES-BENZSKODAЗИЛ
CHANGFENGHUMMERMERCURYSMAИЖ
CHERYHURTANMETROCABSMARTКАМАЗ
CHEVROLETHYUNDAIMGSOUEASTЛУАЗ
CHRYSLERINFINITIMICROCARSPECTREМОСКВИЧ (АЗЛК)
CITROENINNOCENTIMINELLISPYKERСЕАЗ
CIZETAINVICTAMINISSANG YONGСМЗ
COGGIOLAIRAN KHODROMITSUBISHISUBARUТАГАЗ
DACIAIRMSCHERMITSUOKASUZUKIУАЗ
DADIISDERAMONTE CARLOTALBOTЭКСКЛЮЗИВ
DAEWOOISUZU

Ве
Вера

по мне ни то ни другое! королку 7-8 года можно взять на ручке или миксер 10 также 7 -8 года! а приус и супер б их даже сравнивать нельзя разные авто и по сути и по классу