Елена Мирзоева

Друг попросил взять кредит 450 т. р.

Друг попросил взять кредит 450 т. р. Заколибался уже отмазыватся. Я ему: Ипотека есть, и то что типа все банке оббегал, все отказывают. А он всё равно подыскивает банки где точно дадут.

Хотелось по тихому отказаться. А походу без ссоры не получится.

Светлана Казначеева

Что лучше потерять друга и остаться должен банку немалую сумму! И хрен на тебя забьет!
Или остаться с другом но не должен!
Не вздумай!
Пускай берет его семья, ты ему не брат, что брать такую сумму, ну нахрен...

Na
Natali

а че он сам не возмет?

Полина Олина

Пусть для себя ищет.

Фил Тоукач

Не друг он. Ссортесь

Катя Блэр

Отказывайтесь и все. А то возьмете себе геморрой на всю жизнь.

Ирина Агеева

Не берите ни в коем случае. Вы чего боитесь? Взять деньги в банке, что бы он не обиделся, или в случае чего выплачивать эти деньги сами? Не исключено, чт он сам их выплачивать не будет (а с какой радости? Ты их на себя взял, я не при чём?). Был случай что человек взял деньги в банке для друга, а потом друг испарился и человек долго долго питался водой и хлебушком

Инна Жуманиозова

iz-za ipoteki ni odin bank ne risknet dat' takuyu summu v kredit

Ва
Василий

Не друг он вам, а хитрый клещ-кровопивец. Не вздумайте брать для него кредит, вам все равно платить придется.

Наталья Савицкая

скажи что и у тебя плохая кредитная история

Василий Коломиец

А почему вы должны брать деньги- для него?