Алексей Леонов

Хочу взять кредит на 150 т. р

Хочу взять кредит на 150 т. р на покупку авто. но не знаю где лучше, чтобы без трудовых... но справку о доходах могу найти.... подскажите вариант где можно его взять (кредит по выгоднее) может брал уже так??)

Дарья Кудрявцева

в востоке дадут, но процент высокий будет
сбер проблемно. втб24 можно будет

Кармен Кинтеро

150тысяч не значительная сумма, можно попробовать в любом банке Тинькофф, альфа банк, хоум кредит, и таких множество. Ставки особо не отличаются от остальных, разве что в десятых долях.... Когда большая сумма, тогда конечно чувствуется % ставка)