OK
Oybek Karimov

Кто сталкивался с кредитами? Не знаю что и делать Хочу взять 150 -200 т .р на машину.

Банк то мне даст думаю либо сбербанк, либо газпромбанк-(для своих), но не знаю вязываться в эту кабалу или нет

Максат Омирбаев

рус станд брала. легко дали

Настасья Ищенко

А вопрос.. . в чём?? ? Заходите на сайт банка, смотрите автоледи или автокредит.. . читаете условия.. . принимаете решение.

Рамиль Ахметжанов

Сталкивались практически все! опыт положительный, но брать больше не буду! переплачивать за проценты кому-то что-то не хочется! лучше поднакопить и купить! и это при том что я выплатила вместо 5 лет за 1,5 года, обидно что по деньгам 2000 года заплатить сверху 35000 за взятые 70000 рублей....

Галина Солодухина

Это только ваш выбор
что вам лучше - копить и мечтать ?
или ездить и платить ?

Страшного в этом ничего нет. Только читать надо вынимательно, прежде чем что то подписывать. Любят навязывать страхование жизни.. .
а так... всё от уровня ваших доходов зависит.
Лучше брать на максимально возможный срок ( обязательный платеж будет меньше) и гасить как можно скорее ( %% меньше заплатите)
Сейчас уже можно досрочно гасить кредит ( частично и полностью) вне зависимости от условий договора. (284-ФЗ)

Урфин Джус

Ниразу не брал и не собираюсь. Лучше я буду ездить на Приоре, но иметь квартиру и строить дом, чем ездить на камри, платить проценты и жить в съемной хрущевке.

Рыжая Пушистая

Мы взяли недостающую умму на покупку автомобиля тоже наличными через один банк. На все поиски, рассиылки анкет через интернет, заезды в офисы и выбор наилучшей программы у нас ушел месяц. С такой суммой, конечно, лучше не ввязываться в автокредит, это глупо. А вот вот наличные возьмите. Если вы в своей зарплате уверены и очень хотите автомобиль, действуйте. 200 тысяч это не кабала для вас. Все бедт нормально, расплатитесь.

Аkram Zaidov

Советую обратиться в Сбербанк - низкие ставки + возможны скидки на ставку, совместные программы с автопроизводителями (ставки до 13% годовых) , первый взнос от 15%. А при первоначальном взносе 30% для оформления кредита от Вас потребуется ТОЛЬКО паспорт, НЕ нужно будет подтверждать ни занятость, ни платежеспособность - такая акция в Сбербанке. Посмотрите сайт, в соответствии с Вашими условиями станет понятно, на какую ставку претендуете.
sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/

Эрик

Не берите кредит!! ! Я могу подсказать как получить возможность приобрести машину без кредитов, но не сейчас а позже. Если интересно, напишите мне.