Юрий Васильев

Выбор авто в пределах 150-200 т. р.

Сейчас езжу на семерке 2003 года, хочу машину получше. Что посоветуете? Опять отечественный автопром не хочу

Светлана Сорочинская

куми нисан 1997 года

Полина Фролова

Обратите внимание на Ауди. Даже, ну совсем не новые Ауди, очень и очень не плохо сохраняются. Что касается ощущений от вождения, то именно после езды на нашей классике, вы получите массу удовольствия.

Анна Симонова

АВТО. РУ По Ценнику и Хотелкам в Помощь!

Дулат

в пределах 200 т. р. можно найти неплохую Нексию, ФВ Гольф-3, Опель Астра

Михаил Орлофф

У меня тоже ВАЗ 2107 поставил возле дома купил велосипед и уже 2 месяца езжу без пролем никаких ремонтов простоев и обманов на СТО!!! Тоже подумывал что взять за такую сумму в итоге решил что авто должен быть только новый даже иномарка!! Буду копить и дальше)))

Алексей Немтинов

хундай акцент, шевроле ланос,

Ирина Ясь

шевроле ланос б/у