Ок
Оксана

Выбор авто 500-550 т. р

Всем привет. Выбираю вторую машину для себя года на 2-3 точно. Выбор пал на Аккорд год 6-7 и Фокусы 9-10 года. Аккорд хотел 2.5, но пугает его расход топлива. Фокусы отпугивают ценами на запчасти, да и вообще российской сборкой. Что посоветуете посмотреть из переднеприводных леворульных авто? Интересны седаны и хэтчбэки.

Инна Зламан

из немцев за эти деньги особо ничего не взять (опель не берем вообще), совсем старые если только. из Японии... Лансер не советовал бы, шумная, дешевка по салону, дорогая в обслуге!!! тойоту можно глянуть короллу, хонду цивик 8 поколения, мазду 3,кстати, хонда аккорд 7 классная тачка... 2.4 движка едет отлично, 192 лошади по-моему... у знакомого был, бмв 325 Е90, 218 сил курит нервно! слабое место у них-это рейка рулевая! расход для 2.4 нормальный... если хочешь, чтобы тачка ехала, то с расходом нужно мириться))))

Да
Дарья

Митсубиши Лансер Х

Aliona Plescan

Ладу Гранту.

Ма
Марина

Зачем тебе буха-то?
Есть и из новья вполне достойные! Та же Альмера

Юрий Бухонин

Шкода октавия, юзаю 2 года, огонь тачка!

Олеся Тимофеева

ну тут очень много всего можно глянуть - ниссан альмера классик, форд фокус (не бойтесь качества запчастей и сборки, цены на все з/части вполне нормальные) , мондео. можно присмотреться к шевроле круз, рено меган, тойота корола (можно за эти деньги найти и авенсиса) .
для более точного представления сами пошурудите автосайты (сайты по продажам авто)

Илья

а че 2,5 то пугает расходом? я с 3,7 не парюсь 🙂 такого, чтобы нормально ехало и при этом не жрало, не бывает

Alex Fil

Опель астра Н, за три года расходники и сцепление с рулевыми тягами в виду пробега за 100 тыс км, все в 30 ушло с работой, достойное авто на двигле 1,8.