Сергей Скобелинг

Какой первый автомобиль взять в пределах 200 т. р.?

Авто будет первый, в машинах не разбираюсь. Зимы у меня холодные. Почему-то русскую не сильно хочется... (07,08,09) 😞 Ремонтом тоже заниматься не хочется.

Ваше мнение господа и дамы?

Константин Власкин

переднеприводный ВАЗик в хорошем состоянии

Catherine

И не верь никому, что это металолом! И, типа, денег тянет.... Нифига! Полный фарш (может кроме кожи и люка) надежная, безопасная, скоростная.... Супер!!!!

Марина Авдеева

хонду цивика взял год назад 91 г леворукую, с моновпрыском. седан
не пожалел.. .
подвеску за год подубил немного, но сам все сделал, хотя в авто не бум бум
бери хонду или ауди

Лёха Антонов

в качестве первого автомобиля вполне подойдет ДЕО НЕКСИЯ б/у
потому что:
1.свежая (по году выпуска)
2. универсальная
3.достаточно надежная
4.запчастей куча
5.ремонт дешевый
6 не русская

Ольга

Рено Логан
крепкая и недорогая в обслуживании

Дима Сашин

Логаны Улетают к таксистам) ) Надо очень быстро и долго мониторить, чтобы норм найти.. .
У самого сейчас тот же самый выбор! Среди Прулей советуют Ниссан АД.. . Сам пока присмотрел Опель Вектру В минимум 1999 года (уже полностью оцинкована) или Астру чуть посвежее.. . Может быть и к мондео моя душа склониться.... Вектра все таки в 96ом набрала 5 звезд по краш тестам, а с тех пор мало что изменилось - добавили баллы за пешеходов, ремни и т. д. А мне главное, чтоб я с женой выжили) . Задние стойки обе стоят 3000, диски по 1500, колодки.. . вот не помню сейчас, но меньше 1000 точно) Вполне ничего вариант, я считаю)

Валентина

дэу нексия

Валера Панченко

Тайота, ОНА мне спасла жизнь!!!!