Валера Киевский

Какую машину лучше взять за 200 т. р ?

Дарья

Смотря какие планы, бери соболь или бургрузин7 мест, и свадьбы покатаешь и девок повозишь, и мелким грузом поколымишь

Hадежда Рысенкова

Лучше девятку (2109)
З. Ы. За эти деньги можно взять с турбиной в хорошем состоянии

Ka
Kaina

нексия. логан

Сергей

У нас можно найти без проблем Ауди А100 90х годов за такую цену, авто замечательно, у моего деда 89года брал за 120тысяч ездит и весьма не плохо на детали не разоряется да и дешевые они на нее.. . Так что поищите!