Элина Герасимова

Какую машину взять за 200 000 тыс р?

Отечественные не советуют. Что скажите по этому поводу?
Сам новичок.

Юлия Влодавская

Только отечественную.
Иномарку за такие деньги возьмешь хуже отечественной за такие деньги.
Да и смотреть надо. Может у кого 105 Волга стоит в гараже, почти без пробега.

Как говориться, - пить или не пить - вопрос решенный. Вопрос - где взять деньги?

Бе
Беленькая

Всё зависит от твоих требований к авто. Можно взять нормальную

Мария Максимова

ВАЗ 2114, 2115. что-то из этого.
про иномарки забудь. ломатся будут не реже, да и при этом ремонт будет стоить гораздо дороже!
Советую брать ВАЗ 2114. машина хорошая, в первое время затрат практически нет, но уход тоже нужен, как только что сразу в гараж или в сервис!
Про немце и японцев Юрий говорит:
Немец сразу выбывает. так как, немцы давно капыта в авто производсве откинули.. . примерно в начеле 2000-ых. и запчасти стоят дороже!
с японцами тоже по вазится прийдется! да и салон навернякак загаденный попадётся, подвестка. Моторы у япошек хорошие.

Решай сам. Посмотри отзывы в инэте. Но я ттолько за ВАЗ
Удачи!

Анна Самохвалова

Если раздолбить-ушатать-ВАЗ-2114, 2112.
Если нормально-культурно ездить и дружить с головой-посмотри ПРАВорулного Японца Королла-класса. Состояние нормальное найти можно-просто надо смотреть и не ушатывать.

Маргарита Гончарова

Мало=на 100 больше накопи. А так купишь сарай.

Юрий Кокушонков

запор горбатый

Альбина

сивик

Сергей Михайлов

Попробуй вот такую для начала что сверху....

Ми
Минин

ладу 2114,2112.
инормарку если только японку или немца)

Kirk Masaloff

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Наталья Белоногова

Бери корейца! ! Хюндай или Киа !! И не пожалеешь ни о чем, а про Российский автопром забудь!!