Оксана Павлова

Какую машину можно купить до 200 тыс 2005

Жадоба Star

тазик можно девятку восьмерку можно взять! если хорошо по искать а то и дешевле

Жанна

2110-12...либо ланос.. вполне хороший за эти деньги

Александр Богнат

ВАЗ если только. Из иномарок старый хлам или убожество типа Нексии.

Де
Денис

Недавно друзья взяли toyota passo 2005 за 200тыщ Вполне достойный вариант

Наталья Сухова

бери ту на какую запчасти много, редкие не стоит. . я катаюсь на старенькой киа рио, не привлекает вниманя, гаишники за 9 лет остановили всего 4 раза. . если следить за ней она не подведет. это случайная ссылка . http://auto.mail.ru/market/msk/kia/rio/20235067/