Людмила Фанасова

хочу купить машину до 200 тыс руб что посоветуете

Анна Ясинская

LADA Kalina хэтчбек

Ян
Яночка

Четырку или пятнашку

Евгения Авшалумова

АВТО. РУ по Ценнику в Помощь!

Konstantin Malichenko

Ну как вариант Mersedes w124 года так 1990-1995 отличная машина только состояние перед покупкой надо очень тщательно проверить если неполадок нету то это клад а не машина
у меня у самого мерен только 1985 года купил ни разу не пожалел
ну или если добавить еще 50-100 тыс то можно Subaru legcy b4 1999-2001 года взять (но она на любителя спецефическая машинка расход бензина великоватый зато напичкана электроникой и на вид шикарная но если поломается ремонт дороговатый)

Samandar Safarov

копейку!

Елена Басманова

Ока или Ода, в зависимости от цены и её состояние)

Бехзод Салибаев

...купите ВАЗ 2115

Машенька Толкачева

Я уже ответил

Татьяна Ермоленко

ноги и мордашка есть а ездить на помойке хотите? девушка шевелите мозгами и ногами и придумайте как заработать на нормальную машину

Анастасия Логинова

немца или японца. хватит поучиться и разваливаться не будет в отличии от нашего авто убожества

Надюшка Кривко

Не бери машины позднее 2000 года, за такую цену можно взять 12 или 14,но мой совет ваз 21124,там двигатель более современный, и обтикаемость кузова у двенашки не уступает иномаркам, и по управлению, ну тут по желанию, приорик за такую цену толку брать нету!

Прокопов Макс

бери японца не пожалеешь в городе самое то на трассе на обгонах полудше рашен кар ...а так подкопи еще чуток и больше выбора будет

Юлия Мишустина

До 200 тысяч.... Део Нексия, калина посвежей...

Crazy Mart

LADA Priora 2007-2008г.

Митя Львов

Hyundai Tiburon если найдешь в МСК, то повезет, а так Audi