Дарья Матвеева

какую бы вы купили машина на 400 тыс. руб??

Настенька

Новую (как и любую технику, в том числе и бытовую) ! На какую бы хватило этих 400 тысяч рублей. Даже если автомобиль в идеальном состоянии- он всё равно может сломаться, а это будет воспринято как обман. Потому, чтоб не проклинать тот день, когда сели за баранку этого драндулета, лучше купить новую...

Галина Кандаева

машину времени.

Амина Караева

Попробовал бы Ларгус с фургоном.

Кристина

можно ниссан альмера или мицубиси лансер 2006-2008 года выпуска как повезет

Владимир Грибков

Ауди А4 1.8 2002 года

Руслан Зарипов

Денис, сначала определитесь, для чего вам нужна машина, сколько денег ежемесячно можете на неё тратить без ущерба для бюджета. А потом можно делать выбор.

Татьяна Записочная

9й Мицубиси Ланцер или Тойота Аурис

Ольга Соловьёва

Шевроле Тахо. Новую за акие деньги ка вариант для себя не рассматриваю.