Екатерина Аксёнова

Какую редкую машину посоветуете купить? до 300 тыс руб (край 400 тыс) , купе, думал про супру 70, доджи, эклипсы..

можно неликвид, но только чтобы критических проблем с запчастями не было, и можно было заказать через инет и не сильно долго ждать. и чтобы у дяди Васи в гараже можно было сделать. Пожалуйста, отвечайте только если владели или ваши друзья, а не теоретики. Я и сам теоретик неплохой )

Сейчас Пассат б5+, он останется как ежедневка, через полгода по ситуации продам и останусь только на шоу каре, если он меня и кошелек не сожрет 🙂

Ильнур, вопрос-то читали?)

Ga
Galka

ford fuson

Ольга Трепыхалина

Oldsmobile AURORA c 1995-2000 г. в. очуменный аппарат. Запчасти вообще не проблема. Дизайн суперский. С 2000 года пошёл другой кузов-так себе. http://a2goos.com/oldsmobile-aurora.html