Евгений

Какую лучше приобрести машину с бюджетом (200-220 тыс. руб.)???

Лю
Люлька

Со скромным бюджетом лучше не выпендриваться, а купить свежий ВАЗ. Хотя бы ездить будет точно.

А:
Андрей :-))

Сейчас тебе насоветуют.. . БМВ брать.. . вся гопота вылезла к вечеру в интернет...

Елена Дарницкая

14 возьми за такую сумму... норм будет... если иномарку хорошую и бюджетную только тебе посоветую фольса поло седан

Андрей Игнатов

бмв е36 возьмешь норм состояние и горя не будет, главное не спеши, но машина хоть и старенькая будет но поверь оно того стоит, и моторы у них нормальные и если не спешить и автомат нормальный найдешь, и запчасти не дорогие и их много))))) ) вообщем присмотрись советую

Иван Елисеев

логан однозначно горя не будешь знать!!

Анастасия Зубова

Та же проблема, но ВАЗ за такие деньги.. . разве что Гранта, но пока не ясно хороший автомобиль получился или нет.. .
Из зарубежных можно BMW e36, MB w202, WW Polo, Skoda Fabia, Mitsubishi Galant XIII, Lancer, Renault Logan, Nissan Almera...
Как-то так

Виктория Опря

Какой нахрен БМВ? ? Ребят вы чего? ? Я понимаю машины хорошие, но их конский ценник на обслуживание перечеркивает все плюсы! Тем более они все старенькие, подушатанные. Можно взять япошку поношенную, правда опять - руль в бардачке, кому как, кому нравиться, кому не очень. Ну тогда свеженького ВАЗика можно взять)))