Галина Кишанина

Посоветуйте авто до 200 тыс. руб.

В общем, нужен легковой автомобиль иностранного производства для работы, т. е. желательно кузов универсал/хэтчбэк. Сначала думал остановиться на праворульных японцах типа T-Caldina/Corolla, но т. к. живу в западной части страны, то это по сути неликвид. Реально ли найти не слишком древнего немца за эти деньги? Главное, чтобы авто было надежным и если что не ждать запчасти неделями.

Ольга Левчук

для работы део нексия-самое оптимальное )))либо рено логан)

Дениска Клубнячков

А вы бы продали иномарку в отличном состоянии за 200 тыс. рублей??? Скорее всего нет я бы за эти деньги только хлам продал. Тут только ваз 2104 ))Для работы брать 15 летнюю тойоту я бы не рискнул!