Мстислав Лыкович

какую посоветуете машину взять б\у до 200 000 тысяч руб ?

чтобы не сильно больших вложений требовала
хотя бы года 4 прокатать
возможно ли такую найти ?
какие у вас варианты?

Алексей Клименков

японскую б/у машину с правым рулем. Накатаете больше, чем 4 года

Лексей Георгиевский

немецкую б\у машину

Сергей Сыров

Японскую машину с правым рулем, накатаете хоть 10 лет они все очень качественные, особенно тайоты и хонды, ниссан не особо (хотя кто-то говорит, что наоборот) Сам собираюсь щас устроить путешествие на машине Владивосток-Москва (там купить праворульную) за 200000т. р. вы найдете хорошую праворульную. Если же не устраивает правый руль (а поверте в нем минусов никаких, единственное трудно обгонять на трассах где по одной полосе, а так это очень даже хорошо, больше шансов выжить при ударе лоб в лоб, правда вот пассажиру не повезет). , то покупайте гольф 3

Юлечка Мусатова

реально 2112 почему запчасти на каждом шагу кузов крепкий за такую цену только 12 немцы сразу в утиль запчасти дорогие японцы смотря в каком состоянии но сразу понимай что продать за теже деньги, сам сейчас езжу на нексии в новом кузове 2010 г новую брал за 270 пустую тоько с магнитоллой, не хочешь возиться с ремонтами добей в кредит еще 100 и возьми либо нексию либо шанс (правдва по безопастности эти авто никакие).