Татьяна Бужак

какую купить машину до 200 000 рублей ??

подскажите даже вот не знаю кто знает Гольф VW оцинкован или нет? 94 95 96 97 годов? ?

Ульяна

только ваз

Андрей Денисов

лучше Audi 80 инжекторную

Pain

Про старые иномарки забудте... Возьмите ВАЗ 2114.
Я озывы почитал вродебы положительные.
Народ говорит, что управляемость хорошая, ародинамика тоже неплохая...

Сергей Литвиненко

Накопить еще и взять бмв))

Вусал С

Ды оцинкован, ток пробег у него уже космический и в него ещё тысяч 100 надо вкладывать, за 200 либо отечественное что-то свежее можно взять, нексию, матиза либо китайпром)))

Ирочка Филатова

Хонду цивик ферио)

Just-Do It

гольф оцинкован, а брать лучше бмв 1980х годов, или чуть добавить и 90х.. . И ни в коем случае не таз!

Ольгп Сланко

брать надо то что поновей, либо ваз либо недорогую иномарку типа нексии или ланоса