Антон Сычев

не разбираюсь в автомобилях, какую лучше купить на 200 000 рублей?

студент, накопил немного на машину (200 000р) , какую лучше купить. не хотелось бы работать на "машину" после покупки ( ремонт, детали и т. п.) , поэтому ищу что-то понадежнее.

Айбек Замирбеков

покупай пятнашку, правда не новую, но свежую найдёшь
вроде не очень капризная

Дмитрий Журавлев

Чтобы не работать на авто 2-3 года после покупки - брать новую.. . без вариантов.

Эрлан Мурзаев

Купи новую 7ку ВАЗ первое время попаришься с заводскими косяками, а потом нормально .

Наталья Ушаткина

за 200т. р можно найти солидную 10ку 8года а если повезет то и 9..Думаю с ней проблем не будет.. НО точно не бери заднеприводную КЛАССИКУ

Константин Бурлаков

Возьми себе четырку года 10

Ольга Егорова

возьми фольксвагена, в бу машину все равно придется вкладываться, на него запасти дешевые и прост в обслуживании и комфортно