Ася

какой автомобиль купить? какой автомобиль купить (новый) до 700 000 рублей девушке?

Письменная Елена

Skoda Fabia должна в 700 влезть. Вроде получше Рио/Соляриса будет. А ещё лучше забить на полиэтилен на сиденьях и посмотреть что-то слегка б/у-и выбор больше и машинка будет куда как интереснее.

Петр Плакидов

Из новых ничего нормального за эти деньги не купить.

Андрей Тарасов

у меня нет девушки)))))))))) . А себе, хоть и ростом я 160см, купила б б/у, но" Ниссан-Патрол" 61 или Крузак 100

Альфия Саитова

Хундай какой-нибудь .

Роман Скрыпников

Рено Дастер с АКПП, переднеприводный 2,0л; 132лошади.

Николай Сущинский

Калина .две штуки .

Дмитрий Семенов

А чем Хундай плохой автомобиль? Зайдите на сайт ТрнсТехСервисhttp://www.tts.ru/. У них на сегодня хорошие спец. предложения. Самый недорогой - HYNDAI i - 40 Хорошая скидка на него. Стоит около 800000 рублей. За 664000 можно купить HYNDAI i 30.